Hogwarts. Formaline

Объявление

Данная ролевая игра посвящена серии романов Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер". А это значит, что волшебство и магия окажутся рядом с тобой после нажатии кнопки "Регистрация". На нашем форуме ты найдешь друзей, а может быть, они найдут тебя. В игре ты можешь воплощать свои идеи в жизнь. Так же мы рады как игрокам, опыт игры которых более двух лет, так и новичкам.


Администрация:
Chloe Duval, Insignija Constavalos, Danielle Sutton
Дата:
18 сентября 1996 года
Погода и время:
- 9, прохладно/полудень, 12:00 - 13:00

Новости игры.

В Хогвартсе:
Прошло две недели после начала учебного года, но Хогвартсу уже не живется спокойно: шесть студентов исчезли. Куда, зачем и при каких обстоятельствах не знает никто. По школе проходит слух - в Школе Волшебства и Чародейства появился, мягко сказанно, маньяк. Учителя ничего не могут сделать, ученики боятся выходить из своих гостиных.
А сегодня, 18 сентября, ранним утром в подземельях, рядом с гостиной Слизерина, раздались стоны. Администрация школы немедленно отправилась туда. То, что они увидели там, привело их в больший шок. Три трупа лежало в углу подземелий, под едва горящим фонариком. Среди этих студентов были лишь ученики Гриффиндора. Совпадение это или нечто другое - об этом не задумался никто. Через несколько часов трех мертвых студентов вывезли из Хогвартса, но эта страшная новость быстро распространилась по Хогвартсу.
Где сейчас находятся другие три ученика и не повторятся ли похищения? Ответы мы сможем узнать совсем скоро.
В Министерстве Магии:
По просьбе министра магии, в подземный уровень Министерства привозят трех живых учеников с целью выяснить у них цели Ордена Феникса (напоминаем, что были украдены только студенты Гриффиндора и те ученики, что входили в АД). Несколько работников ММ запирают их в подвале, связав веревками. Молодые люди молчат, что ни странно. Через несколько часов главный среди похитителей решает начать пытать студентов. Но остальные его отговаривают.
Что же будет с учениками?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Formaline » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

кокаин`
мм, да, конечно можно)

0

32

Gabriella Russel
да-да)) придержим, конечно.
мур.

0

33

Вечер добрый, у меня возникли сложности с выбором персонажа. Привыкла играть слизеринок, да и привычная внешность занята. Нужен совет.)

0

34

.mb, какая внешность Вас интересует?)

0

35

Emmanuelle O'Hara
Интересовала Оливия Уайлд, но не думаю, что её можно освободить, потому не претендую.)

0

36

.mb, а есть еще кто-то на примете?)

0

37

Emmanuelle O'Hara
Саша Пивоварова, может быть.

0

38

.mb, и какой же Вам нужен совет, мр?)

0

39

Доброго времени суток. Скажите, а можно ли менять внешность неканонов из первой акции?

0

40

=), можно)

0

41

Ещё один вопрос, а Мишель Брадберри занята? А то вроде не отмечено, но игрок есть.

0

42

=), извините, наша ошибка. Этот персонаж скоро выложит анкету)
Может быть, займете другую роль?

0

43

Ну, меня также заинтересовала Фэйт Фишер, но прежде хочу поинтересоваться, парень в которого девушка влюблена придуман админами или выбирает героиня?

0

44

=), придумывает героиня. Если же Вас не устраивает эта "любовь" - можно изменить.)

0

45

Угу, просто замечательно. А можно тогда в конец обнаглеть и попросить изменить имя девушки, не фамилию, а только имя?

0

46

=), хмм.  :rofl:
обнаглейте)

0

47

Какая же замечательная администрация на ролке. да-да, я ещё и льстить умею Всё, тогда я регистрируюсь.=*

0

48

=):blush: все для Вас)
мы ждем анкету)

0

49

а до какого числа придержана Габриэль Рассел (из 1й акции) ?

0

50

c a n d y
она вроде предупреждала, так что еще на неделю как минимум оО

0

51

мне не нравятся имя и фамилия, можно изменить?

0

52

Richard Rise
да, можно)

0

53

Chloe Duval
пожалуйста, поставьте Damon Carlyle, в анкете сейчас исправлю

0

54

Richard Rise
мм..сейчас будет сделано)

0

55

Gabriella Russel | Габриэль Рассел  - на долго придержана?

0

56

Гостья думаю, мы можем ее уже освободить для вас)

0

57

от такого дизайна и кончить можно

0

58

hey, Brian
вы только аккуратно, ага..монитор не забрызгайте) оО

0

59

вижу роль габи из 1 акции так и не занята..
разрешите занять ее мне??

0

60

alala
да, конечно) можете ее занять.

0


Вы здесь » Hogwarts. Formaline » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно